Торговые сигналы от Autochartist

В прошлой статье мы с Вами познакомились с аналитикой компании TREDING Central по рынку Форекс, которую нам бесплатно предоставляет ДЦ Альпари (и не только этот ДЦ). Думаю многие, кто интересовался аналитикой в ДЦ Альпари, обратили внимание на “Торговые сигналы от Autochartist”. Autochartist представляет собой платформу для распознавания ценовых фигур на валютном и фондовом рынках.

Работает Autochartist с брокерами, чтобы пользоваться услугами этой компании необходимо сначала пройти регистрацию в Альпари или другом ДЦ, клиенты которого имеют возможность работать с Autochartist.

Пол месяца назад я начал торговлю на демонстрационном счете по торговым сигналам Autochartist с начальным депозитом 1000$. С того момента я открыл 15 ордеров объемом 0.1 лота на различных финансовых инструментах. Сейчас в торговле находятся 4 ордера, 11 ордеров закрыты: 6 с убытком, 5 с прибылью. Общая прибыль по закрытым ордерам составляет 86$. На данном этапе я не могу сказать однозначно будет ли приносить прибыль торговля по этим сигналам, я буду продолжать начатый эксперимент. А сейчас небольшое отступление…

Я закончил торговлю по аналитике TREDING Central (анализ графика котировок на периоде М30), за время эксперимента было открыто 28 ордеров по паре EURUSD, общий убыток по которым составил 10$ (10% от депозита), 13 ордеров закрыто с прибылью и 15 с убытком. Вернемся к платформе Autochartist…

Сигналы Autochartist

Подобные сигналы я получаю каждый день по E-mail, при подписке Вам предоставляется возможность выбрать из трех основных торговых сессий (в Токио, Нью-Йорке и Лондоне) одну или несколько сессий, перед которыми будут приходить сообщения о новых торговых возможностях, формирующихся или сформировавшихся фигурах. Аналитику Autochartist можно использовать как основу при совершении торговых операций или дополнительно в подтверждении сигналов собственной торговой стратегии.

Также, на мой взгляд, очень удобно смотреть и анализировать форекс фигуры непосредственно с помощью веб приложения. Приложение не требует установки, с ним можно работать прямо из окна браузера.

веб-приложение Autochartist, торговые возможности

Здесь можно посмотреть как активные, так и истекшие торговые возможности, провести анализ качества торговых сигналов пользуясь историческими данными. Также веб-приложение проводит анализ волатильности финансового инструмента на конкретном периоде (таймфрейме), эти данные помогут при определении StopLoss.

Еще один вариант использования платформы Autochartist – установка индикаторов в MetaTrader 4. Программа установки автоматически определяет нужную папку для копирования файлов индикаторов и библиотек, Вам остается лишь подтвердить предложенный путь для установки, он не должен содержать кириллицу. После завершения установки и запуска терминала среди пользовательских индикаторов появятся: индикатор графических фигур (Chart Patterns), волатильности (Volatility) и Фибоначчи (Fibonacci Patterns). Для работы индикаторов в их настройках не забудьте поставить галочку напротив “Разрешить импорт DLL”. Для удаления или изменения свойств индикатора нажмите Ctrl+I на клавиатуре.

Индикатор Фибоначчи от Autochartist

Здесь преимущество заключается в том, что в окно финансового инструмента можно установить множество других пользовательских или стандартных индикаторов и сочетая их с индикаторами от Autochartist  сделать свой прогноз дальнейшему движению цен.

На сегодня у меня все! Отчет по дальнейшей торговле по сигналам Autochartist  я выложу в одной из следующих статей блога, чтобы узнать о результатах своевременно, подписывайтесь на обновления. Желаю нам выгодных инвестиций!

Подписывайтесь на обновления блога:

Если по каким-либо причинам форма не работает, перейдите по ссылке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уведомить меня по e-mail при ответе на мой комментарий. Подписаться



Выгодные денежные инвестиции